
Фильтр воздушный Bosch F026400185 (AP197/4)
603 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 185
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 42 mm
Длина : 276 mm
Ширина : 199 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Tucson II, KiaSportage IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | F026400185 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275.5 мм |
| Ширина | 198.5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
| Совместимость | HYUNDAI TUCSON (TLE) 2015-2023, KIA SPORTAGE (QL) 2015- |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴



