
Фильтр воздушный Blue Print ADG022154 (AP197/4)
464 ₴
- В наличии
- Код: ADG022154
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 43 mm
Длина : 274 mm
Ширина : 197 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Tucson II, KiaSportage IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022154 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
| Совместимость | HYUNDAI TUCSON (TLE) 2015-2023, KIA SPORTAGE (QL) 2015- |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴

