РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 43 mm
Длина : 274 mm
Ширина : 197 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Tucson II, KiaSportage IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 184040 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 196.6 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
| Совместимость | HYUNDAI TUCSON (TLE) 2015-2023, KIA SPORTAGE (QL) 2015- |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


