
Фильтр воздушный Kavo TA-1702 (AP143/4)
258 ₴
- Под заказ
- Код: TA-1702
Отправка с 30 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 60 mm
Длина : 251 mm
Ширина : 205 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Toyota Auris II, Avensis III, Verso, Rav 4 IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | TA-1702 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Verso, Auris, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Avensis |
| Совместимость | Toyota AURIS (NZE18_ ZRE18_) 2012-, Toyota AVENSIS Stufenheck (ZRT27 ADT27) 2009-, Toyota AVENSIS Station Wagon (ZRT27 ADT27) 2009-, Toyota RAV 4 IV (A40) 2012-, Toyota VERSO (_AUR2_ _ZGR2_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


