РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 42 mm
Длина : 276 mm
Ширина : 171 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Tucson II, Kia Sportage IV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | E1360L |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Sportage |
| Совместимость | HYUNDAI TUCSON (TLE) 2015-2023, KIA SPORTAGE (QL) 2015- |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴



