
Фильтр воздушный Bosch F026400534 (AP135/7)
515 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 534
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 79 mm
Длина : 273 mm
Ширина : 123 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Dacia Dokker, Duster I/II, Lodgy, Logan II, Sandero II, Lada Largus, Vesta, X-Ray, Renault Arkana, Captur, Clio IV, Dokker, Duster I/II, Kaptur, Lodgy, Logan II, Sandero II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Тунис |
| Код запчасти | F026400534 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Vesta, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Duster |
| Совместимость | Renault Captur 2013-, Renault CLIO IV 2012-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault LOGAN (L8_) 2013-, Renault Duster II 2017-, Dacia LOGAN II 2012-, Dacia DUSTER 2010-, Dacia LODGY 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, ВАЗ Largus 2012-, Lada Vesta 2015-, Dacia Duster II 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



