РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 76 mm
Длина : 273 mm
Ширина : 107 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Dacia Dokker, Duster I/II, Lodgy, Logan II, Sandero II, Lada Largus, Vesta, X-Ray, Renault Arkana, Captur, Clio IV, Dokker, Duster I/II, Kaptur, Lodgy, Logan II, Sandero II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1812 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Duster, Largus, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Duster |
| Совместимость | Renault Captur 2013-, Renault CLIO IV 2012-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault LOGAN (L8_) 2013-, Renault Duster II 2017-, Dacia LOGAN II 2012-, Dacia DUSTER 2010-, Dacia LODGY 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, ВАЗ Largus 2012-, Lada Vesta 2015-, Dacia Duster II 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


