
Комплект фильтров BMW X5 (E70) 3.0si (3.0) (2006-2010) WIX
1 255 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9660
- Масляный WL7423
- Топливный
- Салона WP9338
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9338 |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴/комплект