
Фильтр воздушный Bosch 1457433781 (AP187/1)
288 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 781
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 271 мм
Ширина - 118 мм
Высота - 57 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Honda Accord VI, Civic VI Landrover Freelander I Rover MG, Rover 200, Rover 25, Rover 400 (MK2), Rover 45, Rover 600, Rover 800, Streetwise
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1457433781 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, 25, Accord, 45, Civic, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость | Honda ACCORD V (CE CF) 1995-1998, Honda ACCORD VI (CG CK) 1997-2003, Honda ACCORD VI Hatchback (CH) 1999-2002, Honda ACCORD VI Coupe (CG) 1997-2003, Honda CIVIC VI Coupe (EJ EM1) 1996-2000, Honda CIVIC VI Hatchback (EJ EK) 1995-2001, Honda CIVIC VI Fastback (MA MB) 1994-2001, Honda CIVIC VI Sedan (EJ EK) 1995-2001, Honda CIVIC VI Aerodeck (MB MC) 1998-2001, Land Rover Freelander (LN) 1998-2007, Rover 25 (RF) 1999-2005, Rover 45 (RT) 2000-2005, Rover 45 Sedan (RT) 2000-2005, Rover 200 (RF) 1995-2000, Rover 400 (XW) 1990-1995, Rover 400 Tourer (XW) 1993-1998, Rover 400 Hatchback (RT) 1995-2000, Rover 400 (RT) 1995-2000, Rover 600 (RH) 1993-1999 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



