
Фильтр воздушный Mann C37005 (AP102/4)
819 ₴
- Под заказ
- Код: C 37 005
Отправка с 30 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C37005 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость | Honda ACCORD VIII (CU) 2008-, Honda ACCORD VIII TOURER 2008-, Honda ACCORD VII (CL) 2003-, Honda ACCORD VII Tourer (CM) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴

