
Фильтр воздушный Blue Print ADH22267 (AP102/6)
541 ₴
- В наличии
- Код: ADH22267
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 348 мм
Ширина - 153 мм
Высота - 46 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Honda Accord IX, Accord VIII
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22267 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Совместимость | Honda ACCORD VIII (CU) 2008-, Honda ACCORD VIII TOURER 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴


