РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 239 мм
Ширина - 211 мм
Высота - 51 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Honda Accord IX, Accord VIII
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | A1505 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault Megane IV 2015-, Dacia Jogger (2022-), Renault Clio V (2019-), Renault CAPTUR II 2020-, Nissan Juke II (2019-), Mitsubishi ASX II (2023-), Renault Arkana (2019-), Renault Duster III (2023-), Dacia Duster III (2023-), Mitsubishi Colt VII (2023-) |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


