
Фильтр воздушный Bosch F026400357 (AP102/7)
577 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 357
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 240 мм
Ширина - 210 мм
Высота - 55 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Honda Accord IX, Accord VIII
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | F026400357 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault Megane IV 2015-, Dacia Jogger (2022-), Renault Clio V (2019-), Renault CAPTUR II 2020-, Nissan Juke II (2019-), Mitsubishi ASX II (2023-), Renault Arkana (2019-), Renault Duster III (2023-), Dacia Duster III (2023-), Mitsubishi Colt VII (2023-) |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴



