РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 233 мм
Ширина - 130 мм
Высота - 69 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
NISSAN Juke (F16E), Micra V (K14F). RENAULT Arkana, Captur II (HF), Clio V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C24250 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio |
| Совместимость | Mitsubishi ASX (GA_W) 2010-, Nissan Juke II (2019-), Nissan Micra V 2016-, Renault CAPTUR II 2020-, Renault Clio V (2019-), Renault Arkana (2019-), Mitsubishi ASX II (2023-) |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


