РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 395 мм
Ширина - 182 мм
Высота - 46 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mercedes A (W169), B (W245)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C40163 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Совместимость | Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012, Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴




