
Фильтр воздушный Bosch F026400343 (AP133/5)
530 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 343
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Высота : 63 mm
Длина : 272 mm
Ширина : 123 mm
ПРИМЕНЕНИЯ:
Dacia Dokker, Duster I, Lodgy, Logan II, Sandero II Renault Captur, Clio IV, Dokker, Duster, Lodgy, Logan II, Sandero II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | F026400343 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Express, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia LOGAN II 2012-, Dacia DUSTER 2010-, Dacia LODGY 2012-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault Captur 2013-, Renault CLIO IV 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013-, Renault SANDERO 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

