
Фильтр воздушный Bosch F026400044 (AP182/9)
505 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 044
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 252 мм
Ширина - 172 мм
Высота - 46 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
HYUNDAI Tucson. KIA MOTORS Cerato I (LD), Sportage II (JE_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | F026400044 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
| Совместимость | Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009, Kia Cerato (LD) 2004-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

