РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 254 мм
Ширина - 171 мм
Высота - 44 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
HYUNDAI Tucson. KIA MOTORS Cerato I (LD), Sportage II (JE_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1543 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
| Совместимость | Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009, Kia Cerato (LD) 2004-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


