
Фильтр воздушный Blue Print ADG02279 (AP182/9)
283 ₴
- В наличии
- Код: ADG02279
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 254 мм
Ширина - 174 мм
Высота - 44 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
HYUNDAI Tucson. KIA MOTORS Cerato I (LD), Sportage II (JE_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02279 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
| Совместимость | Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009, Kia Cerato (LD) 2004-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


