
Комплект фильтров Honda CR-V II 2.2 CDTi (2005-2006) WIX
1 135 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9206 |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | CR-V |
| Совместимость | Honda CR-V II (RD_) 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴/комплект