
Комплект фильтров Honda CR-V III 2.0 VTEC (2006-2012) WIX
850 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9586
- Масляный WL7134
- Топливный
- Салона WP9224
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9586 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | CR-V |
| Совместимость | Honda CR-V III (RE) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/комплект