
Комплект фильтров Honda CR-V III 2.4 i-VTEC (2006-) WIX
880 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный
- Масляный WL7134
- Топливный WF8119
- Салона WP9224
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9224 |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | ZDX, Pilot, CR-V, Legend, Accord, Haval 6, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | CR-V |
| Совместимость | Honda CR-V III (RE) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴/комплект