РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 274 мм
Ширина - 140 мм
Высота - 33 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Afla Romeo Mito Fiat 500 II, 500L, Panda III, Punto III Lancia Ypsilon II, Chrysler Ypsilon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9725 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500l, 500 C, Punto, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Punto |
| Совместимость | Fiat 500 2007-, Fiat 500 C 2009-, Fiat PUNTO (199) 2012-, Lancia YPSILON (846) 2011-, Alfa Romeo MITO (955) 2008-, Fiat Panda III (2012-2024) |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
