РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 347 мм
Ширина - 134 мм
Высота - 49 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
FIAT Panda III, 500 II (New 500)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9852 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346.5 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | 500 |
| Совместимость | Fiat 500 2007-, Fiat 500 C 2009-, Lancia YPSILON (846) 2011-, Fiat Panda III (2012-2024) |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴
