РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 255 мм
Ширина - 147 мм
Высота - 56 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Accent IV, Solaris II, Kia Rio IV, Stonic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9859 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Совместимость | Hyundai ACCENT V (HC) 2017-, Hyundai solaris 2017-, Kia Rio IV (YB, SC, FB) 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
