
Фильтр воздушный WIX WA9801 (AP197/2)
360 ₴
- Под заказ
- Код: WA9801
Отправка с 30 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 248 мм
Ширина - 146 мм
Высота - 56 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Bayon, i20 II, i20 III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9801 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 28113C7000 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i20 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴