
Фильтр воздушный WIX WA9941 (AP156/2)
770 ₴
- Под заказ
- Код: WA9941
Отправка с 30 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 299 мм
Ширина - 237 мм
Высота - 50 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Ford Ranger 2012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9941 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 5339890 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 236.5 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Ranger |
| Совместимость | Ford RANGER (T6) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴