РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 199 мм
Ширина - 248 мм
Высота - 52 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Ford, Ranger, Mazda B II, Mitsubishi Galant VI, Space Runner, Space Wagon III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9530 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1213440 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Ranger, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Ranger |
| Совместимость | Ford RANGER (ER EQ) 1998-2006, Ford RANGER 2006-2011, Mazda B-SERIE (UF) 1985-1999, Mazda B-SERIE (UN) 1998-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
