РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 257 мм
Ширина - 178 мм
Высота - 49 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai, Santa Fe I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6731 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2811326000 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ I (SM) 2000-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
