РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 298 мм
Ширина - 227 мм
Высота - 36 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Santa Fe III/ Grand Santa Fe, Kia Sorento II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9883 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 281132W100 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Совместимость | Hyundai Santa Fe III (2012-2018), Kia SORENTO II (XM) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
