РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 297 мм
Ширина - 176 мм
Высота - 44 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Santa Fe IV, Kia Sorento III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9936 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 28113A9200AS |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Совместимость | Hyundai Santa Fe IV 2018- |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴
