
Комплект фильтров Mazda CX-9 (TC) 2.5 T (2016-) WIX
825 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9790 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | WIX Filters WP2158 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | CX-9 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴/комплект