Фильтр воздушный WIX WA9587 (AP105/2)
775 ₴
- В наличии
- Код: WA9587
Фильтр воздушный WIX WA9587 (AP105/2)В наличии
775 ₴
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9587 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | CR-V |
| Совместимость | Honda CR-V II (RD_) 2001-2006, Honda CR-V III (RE) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴