
Комплект фильтров Volvo S40 I 1.6 16V (2000) WIX
1 270 ₴/комплект
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6367
- Масляный WL7261
- Топливный WF8174
- Салона WP9090
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA6367 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Модель | S40 |
| Совместимость | Volvo S40 I (VS) 1995-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴/комплект