
Комплект фильтров Dodge Caliber 2.0 CRD (2006-) WIX
1 550 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9747
- Масляный WL7296
- Топливный WF8440
- Салона WP2062
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9747 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Caliber |
| Совместимость | Dodge Caliber 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴/комплект