
Комплект фильтров Dodge Caravan 3.3 (2000-2007) WIX
820 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9490
- Масляный WL7188
- Топливный
- Салона WP9229
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9490 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager, Caravan, Routan, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Caravan |
| Совместимость | Dodge CARAVAN (RG_) 2000-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴/комплект