РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 284 мм
Ширина - 232 мм
Высота - 63 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
AUDI A1 (8X) SEAT Ibiza V, Toledo IV SKODA Rapid VW Polo V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Ibiza |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9856 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | S3509A; C29029; 103106; WH160; 1123210042; 101336; F026400555; A1843; LX4244; PURPA0070; |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
