Бренд WALKER
Запас энергии, Wh 111Wh
Емкость батареи, mAh 30000mAh
Тип батареи Li-polymer
Выход Type-C 1 5V-3A, 9V-2.2A, 12V-1.87A
Вход Type-C 1 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Вход Micro 5V-2A, 9V-2A
Выход USB 1 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Выход USB 2 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Особенности с фонариком
Быстрая зарядка Power Delivery, Quick Charge 3.0
Мощность, W 22.5W
Индикатор заряда LCD дисплей
Материал PC+ABS
Цвет черный
Размер изделия, мм 68.7*155*42.2мм
Вес 625г
Гарантия 24 месяца
Сертификаты соответствия ЕС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WALKER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 625 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





