РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 338 мм
Ширина - 239 мм
Высота - 26 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Infinity QX50 II (2018-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | QX50 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220083 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ADBP220083; 15124426; 165465NA1C; 165465NA1D; |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


