
Сальник коленвала (передний) Peugeot 3008 1.6 HDi (2009-2016) Reinz
500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81-35554-00
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота (мм): 6,4
Внутренний диаметр [мм]: 40
Наружный диаметр [мм]: 55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-35554-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Толщина | 6.4 мм |
| Кросс-номери | 813555400; 20029116B; 026750; 107977; 012742; 012750; |
| Место установки | Коленвал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 6.4 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, C2, Grand C4 Spacetourer, C3, C30, C4, C5, Partner, Transit Connect, Kuga, Transit Courier, Traveller , Expert, SX4, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Figo, Fiesta, 4008, 407, 408, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, Xsara Picasso, C-Elysee , 508, Combo, S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, V50, S80, Nemo, Proace, ASX, Proace City, Crossland X / Crossland, Mondeo, Scudo, Berlingo, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект


