Емкость батареи : 65 Ah
Напряжение : 12 в
Ток холодного пуска : 650 A
Расположение полюсных выводов : 0 R+
Размер : 242х175х190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 650 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | WinMaxx |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴
