Емкость батареи : 110 Ah
Напряжение : 12 в
Ток холодного пуска : 950 A
Расположение полюсных выводов : 0 R+
Размер : 353х175х190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | WinMaxx |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 23.3 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴
