РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 310 мм
Ширина - 175 мм
Высота - 48 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
MAZDA 6 (GG/GY), CX-7 (ER)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | Peugeot 2008, 2008, CX-7, 6 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Wunder Filter |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

