
Аккумулятор Bosch 75Ah 730A (0) R+ (Start-Stop EFB)
6 900 ₴
- В наличии
- Код: 0 092 S4E 100
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость батареи : 75 Ah
Напряжение : 12 в
Ток холодного пуска : 730 A
Расположение полюсных выводов : 0 R+
Размер : 315х175х175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 730 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 19.38 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0092S4E100 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴