РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 248 мм
Ширина - 167 мм
Высота - 37 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Accent II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | wa9450 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Совместимость | Hyundai ACCENT II (LC) 1999-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
