РАЗМЕРЫ (MM):
D1: 273
D2: 0
D3: 134
D4: 0
H1: 41
ПРИМЕНЕНИЯ:
| AUDI | 80 (80, 82, B1) | 1.6 GTE |
81 |
110 |
01/1976 |
07/1978 |
| 80 (81, 85, B2) | 1.6 GLE |
81 |
110 |
08/1978 |
07/1982 |
|
| CHRYSLER | LE BARON Coupe | 3.0 i V6 |
105 |
143 |
01/1990 |
12/1993 |
| LE BARON Kabriolet | 2.5 i Turbo |
112 |
152 |
01/1989 |
12/1993 |
|
| 3.0 i V6 |
105 |
143 |
01/1990 |
12/1996 |
||
| LE BARON Kombi | 2.2 i Turbo |
130 |
177 |
09/1989 |
01/1991 |
|
| 3.0 i V6 |
105 |
143 |
01/1990 |
12/1994 |
||
| NEON (PL) | 1.8 16V |
85 |
116 |
09/1997 |
08/1999 |
|
| 2.0 |
112 |
152 |
10/1994 |
09/1998 |
||
| 2.0 16V |
107 |
145 |
06/1994 |
08/1999 |
||
| 2.0 16V |
98 |
133 |
05/1994 |
08/1999 |
||
| 2.0 16V |
109 |
148 |
04/1996 |
08/1999 |
||
| NEON II | 2.0 16V |
98 |
133 |
08/1999 |
12/2006 |
|
| SARATOGA | 3.0 |
105 |
142 |
09/1989 |
12/1995 |
|
| VOYAGER I (AS) | 3.0 |
101 |
137 |
10/1987 |
09/1990 |
|
| 3.0 |
100 |
136 |
10/1987 |
09/1990 |
||
| VOYAGER II (ES) | 3.0 |
104 |
141 |
10/1990 |
09/1995 |
|
| 3.0 i |
108 |
147 |
01/1991 |
09/1995 |
||
| VOYAGER III (GS) | 2.0 i |
98 |
133 |
01/1995 |
03/2001 |
|
| 2.4 AWD |
111 |
151 |
02/1997 |
03/2001 |
||
| 2.4 i |
111 |
151 |
01/1995 |
03/2001 |
||
| 2.5 TD |
85 |
116 |
01/1995 |
03/2001 |
||
| 2.5 TDiC AWD |
85 |
116 |
10/1995 |
03/2001 |
||
| 3.0 |
112 |
152 |
01/1995 |
03/2001 |
||
| 3.3 i |
116 |
158 |
01/1995 |
03/2001 |
||
| 3.8 i AWD |
122 |
166 |
01/1995 |
03/2001 |
||
| 3.8 i AWD |
131 |
178 |
01/1995 |
03/2001 |
||
| DAIHATSU | HIJET Skrzynia (S85) | 1.2 D |
26 |
35 |
05/1995 |
03/1998 |
| DODGE | CARAVAN | 3.8 i |
131 |
178 |
01/1995 |
03/2001 |
| NEON | 2.0 16V |
112 |
152 |
04/1996 |
08/1999 |
|
| JEEP | CHEROKEE (XJ) | 2.5 |
89 |
121 |
10/1995 |
09/2001 |
| VW | CADDY I (14) | 1.8 |
70 |
95 |
08/1985 |
07/1992 |
| GOLF I (17) | 1.6 GTI |
81 |
110 |
08/1976 |
07/1982 |
|
| 1.8 GTI |
82 |
112 |
08/1982 |
12/1983 |
||
| GOLF I Cabriolet (155) | 1.6 |
81 |
110 |
08/1979 |
07/1982 |
|
| 1.8 |
72 |
98 |
08/1989 |
03/1993 |
||
| 1.8 |
70 |
95 |
08/1983 |
04/1993 |
||
| 1.8 |
82 |
111 |
08/1983 |
12/1992 |
||
| JETTA I (16) | 1.6 GLI |
81 |
110 |
08/1978 |
07/1982 |
|
| 1.8 |
82 |
112 |
08/1982 |
02/1984 |
||
| JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1.8 |
82 |
112 |
01/1984 |
10/1991 |
|
| PASSAT (32) | 1.6 GLi |
81 |
110 |
08/1977 |
07/1980 |
|
| PASSAT Variant (33) | 1.6 i |
81 |
110 |
06/1978 |
07/1980 |
|
| SCIROCCO (53) | 1.6 |
81 |
110 |
06/1976 |
07/1980 |
|
| SCIROCCO (53B) | 1.6 |
81 |
110 |
08/1980 |
07/1982 |
|
| 1.8 |
82 |
112 |
08/1982 |
12/1989 |
||
| 1.8 |
70 |
95 |
11/1985 |
07/1992 |
||
| 1.8 16V |
95 |
129 |
03/1986 |
07/1992 |
||
| 1.8 16V |
102 |
139 |
10/1985 |
07/1989 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 117 ₴
