РАЗМЕРЫ (MM):
A: 260
B: 168
C: 0
D: 0
E: 0
F: 0
G: 0
H: 53,5
ПРИМЕНЕНИЯ:
Toyota Cressida Mk II, Hilux, Liteace
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | AP166 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 53.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
