РАЗМЕРЫ (MM):
A: 523
B: 431
C: 265
D: 357
E: 0
F: 0
G: 0
H: 50
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mercedes 280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | AE345 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 431 мм |
| Внешний диаметр | 523 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴
