РАЗМЕРЫ (MM):
Общая высота (H)
42,1 мм
Общая длина (L)
205,0 мм
Общая ширина (B)
132,0 м
ПРИМЕНЕНИЯ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LX 573 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Citroen, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sundance, Voyager / Grand Voyager, Le Baron, Voyager, C35, ES |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴
