РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 288 мм
Ширина - 143 мм
Высота - 52 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
SUZUKI VITARA 1590 07.90-03.98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6361 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Vitara |
| Совместимость | Suzuki VITARA (ET TA) 1988-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
